Конюшни Магазины Ветеринары Конеперевозки Ковали Статьи Форум Реклама

Москва и область

Аликперова Виктория

Андреева Дина Владимировна

Баканас Анастасия Викторовна

Биженко Лидия Романовна

Вет. клиника КСК "Новый Век"

Вет. центр "Отрада"

Гиптер Инта Янисовна

Горовой Евгений Владимирович

Гулякова Любовь Федоровна

Евсеенко Анастасия Алексеевна

Ерофеев Владимир Иванович

Жукова Мария

Иванова Анна Юрьевна

Иванова Ирина Викторовна

Ковач Миломир

Колесников Владимир Иванович

Кропис Лена Генриховна

Наталия Дмитриевна Горбунова

Никитина Иннета Николаевна

Полякова Евгения

Савицкая Марина Егеньевна

Симарзина Галина Михайловна

Сорокина Екатерина

Степанова Арина

Титова Ольга Александровна

Хилиохранити Ольга

Шафрановская Анна Андреевна

Шестакова Елена Юрьевна

Ягупов Николай Александрович

Ярошенко Ольга

Савицкая Марина Егеньевна

  Ф.И.О. Савицкая Марина Егеньевна
  Город Москва и область
  Резюме

В конном спорте с 1980 г., в 1987 г. получила разряд КМС по конному спорту.
В 1991 г. закончила Московскую Ветеринарную Академию им. К.И.Скрябина по специальности «Ветеринария». С 1991 по 2001 гг. работала ветеринарным врачом в ЦСКА, а с 1994 по 1996 год - в английской фирме «Евровет», в 1994 г. прошла стажировку в клинике «Евровет» в Англии.

С 2000 по 2004 гг. – ветеринарный врач в «Клуб Тихонова» на ЦМИ; с 1994 по настоящее время сотрудничает с КСК «Аюрведа», а с 2007 г. и с КСК «Битца».

Неоднократно сопровождала в качестве спортивного врача сборную РФ по троеборью и лошадей других команд на соревнования по стране и за рубеж. Врач ФЭИ с 2003 г., работала врачом на международных соревнованиях «Кубок Мэра», соревнованиях по троеборью, выездке и конуру, проводимых в Москве и других городах РФ.

В 2001 г. стала одним из инициаторов создания Конского ветеринарного объединения, Вице-Президентом которого является по сей день. Активно участвует в подготовке и проведении всех мероприятий Конского ветеринарного объединения (семинары, конференции, мастер-классы). Постоянно повышает профессиональный уровень своих знаний и практического мастерства на семинарах, мастер-классах и курсах, проводимых с участием зарубежных специалистов в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве.
Периодически участвует в подготовке статей по ветеринарии в конных журналах («Мустанг», «My horse», «НКС»).

Прошла стажировку в ветеринарной клинике «Гробуа» во Франции в 2007 г.
С 2002 г. специализируется в качестве врача по УЗИ, с 2004 г. по эндоскопии лошадей, а с 2008 г. - по физиотерапии с УВТ (ударно-волновая терапия). С 2009 г. проводит обучение студентов и практикующих врачей по УЗИ лошадей, постоянно пополняет свой опыт, используя передовые научные знания из зарубежных источников.

Замужем, имеет дочь 13-ти лет, трех собак: долматина Бету, Джек-Рассел терьера Кукиша, Джек-Рассел терьера Бланша и аквариумных рыбок. В свободное от работы время занимается работой.


  Контакты телефон: 
+7 (495) 991-69-61

e-mail: 
info@equimedika.ru

Фотографии
  Фотографии отсутсвуют

Отзывы
 

Аля

Очень хороший, отзывчивый доктор. Очень нам помогла. Спасибо ей большое!

ольга

Не ужели, к нам приезжал врач? А, я как-то и не заметила!!! Этот юмор, обошелся мне слишком дорого. Поэтому, не смешно. Больше мне такого не надо, не смотря на то, что человек хороший. Но врачам плотят за работу, а не за то, что человек хороший. Жаль.

Ирина

Да, Ольга... вы сначала писать научитесь без грамматических ошибок, потом специалистов обсуждайте! Сами что-нибудь в жизни умеете? "обошелся слишком дорого" - нет денег на лечение и содержание - не заводите лошадей!!!!

марина

Те, кого она спасла, сами не смогут сказать ей спасибо, и в интернете ничего не ответят ее обидчикам - копытами по клавиатуре кони пока что стучать не способны, увы.Но обидно и горько читать тут такие комментарии..Люди, учитесь благодарить своих докторов открыто!!Ну, страшно же, что НИКОГДА почти и НИКТО не делится с другими радостью...Что ж мы за народ-то такой...Марина Евгеньевна, спасибо вам от маленькой беспородной лошадки-Карамельки просто за то, что вы у нас есть!А для тех, кому что-то дорого...Дороже жизни и здоровья нет ничего на этом свете просто потому, что не купить и не продать все это ни за какие деньги, как и простую человеческую благодарность, и доброе слово от души!!!

Имя
Комментарий
 
По вопросам рекламы
звонить по телефону:
8 903 259 96 47
E-mail:



Rambler's Top100

KONEBAZA.ru – это полезная информация для тех, кто увлекается верховой ездой и конным спортом.
На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию обо всем, что ассоциируется со словом «лошадь», а это – конюшни Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, конные клубы, конные ветеринары, ковали и конеперевозчики, выездка лошадей, постой и прокат лошадей в Москве и Петербурге, товары и подкормки для лошадей.
Здесь вы можете также узнать, как посетить конный клуб в Москве, где посмотреть конные соревнования и какой магазин товаров для лошадей наилучший.
Мы подскажем, где лучше организовывать конные прогулки в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье или где лучше оставить свою лошадь на постой в Петербурге. А еще, наши статьи о лошадях вас несомненно заинтересуют.
Желаем приятно провести время на нашем портале и на конной прогулке, которую мы поможем вам организовать!