Конюшни Магазины Ветеринары Конеперевозки Ковали Статьи Форум Реклама

Другие города

Архангельск и область

КСК "Три богатыря"

Бахчисарай

ЛКХ "Вайнеровского"

Владимир и область

КСК "Идальго"

КСК "Опричник АС"

Екатеринбург и область

КК "Вольный ветер"

КК "Каскад"

КК "Сивка-Бурка"

КСК "МиР"

КСК "Серебряная подкова"

КФХ "Русские традиции"

ТБ "Сказ"

Ижевск

Кк "Белая кобыла"

Калининград

КСБ "Хорс Лэнд"

КСК "Бахаревы"

Калуга и область

КК "Пони Лэнд"

КСК "Авалон"

КСК "Вертикаль"

ЛПХ "Кабицино"

ПКХ "Премиум"

Липецк и область

ЧК "Старая мельница"

Н.Новгород

КД "Лесное"

Н.Новгород и область

КК "Колос"

КК "Полевица"

КК "Серая Лошадь"

Частная конюшня

Пенза

Подворье "Сивка-Бурка"

Пермь и область

КСК "Престиж"

Рязань

КК "Барское подворье"

КК "Брыкин Двор"

КТК "Верхом по Мещёре"

Частная конюшня

Симферопольское ш.

КСС "Мелихово"

Тамбов и область

ЧК на Ипподроме

Тверь и область

КД "Каликино"

КД "Махерово"

КД "Тверская Застава"

ФХ "Паллада"

ЧК "Рыжий Конь"

Тула и область

JS-Farm

КК "Алькор"

КК "Разлив1"

КК "Спасский"

КЦ "Воскресение"

ПКХ "Антарес"

Ферма Суслова

Ярославль и область

КСК "Веслево"

КСК "Святово"

КСК "Святово"


  Название конюшни КСК "Святово"
  Удаленность от города 40 км от Переславля-Залесского,80км от Сергиева Посада
  Как добраться на а/м

Мы находимся примерно в 130 километрах от Москвы. До самых ворот клуба идет хорошая дорога и ходит автобус. На машине до нас можно доехать следующим образом:

1. Через Переславль-Залесский. Примерно 160км. Преимущества – хороший асфальт на всем пути. Недостатки – более протяженный маршрут. Выехать из Москвы по Ярославскому шоссе и ехать до Переславля (примерно 115км от Москвы). Практически сразу после въезда в Переславль повернуть налево под указатель «Нагорье Ботик Петра I». Далее никуда не сворачивая ехать до д. Святово (примерно 45км от Переславля). После въезда в деревню дорога по мосту пересекает р.Нерль, сразу за мостом круто поворачивает направо, затем еще через 100м круто поворачивает налево. Через 50м после крутого левого поворота повернуть направо к шлагбауму на асфальтированную дорогу прямо к КСК. Это будет первая дорога, уходящая направо после крутых поворотов у реки. Еще 50м и вы на месте.

2. Через Сергиев-Посад. Примерно 130км. Преимущества – менее протяженный маршрут. Выехать из Москвы по Ярославскому шоссе, ехать до поворота на Сергиев-Посад и свернуть на него. После въезда в Сергиев-Посад (примерно 60км от Москвы) двигаться никуда не сворачивая, проехать Лавру (будет слева) и Макдональдс (будет справа) и на 3-ем светофоре после Макдональдса свернуть налево под большой указатель на Углич. Это будет первый крупный перекресток после Макдональдса. Далее никуда не сворачивая выехать из Сергиева-Посада и продолжать движение до указателя «Нагорье» (примерно 35км от Сергеева-Посада), где нужно повернуть направо. Далее никуда не сворачивая до Нагорья (примерно 35км от предыдущего поворота). Въехать в Нагорье и ехать никуда не сворачивая до центральной площади, где повернуть направо. Затем никуда не сворачивая еще 3км до д. Святово. После въезда в деревню – первый поворот налево к шлагбауму на асфальтированную дорогу прямо к КСК. Еще 50м и вы на месте. Тем, у кого нет машины, могут помочь члены нашего клуба, каждые выходные ездящие к нам на машинах из Москвы



  Как добраться общественным транспортом

№116 Сергиев Посад – Нагорье Прямые рейсы Остановочные пункты Время отправления пвсчпсв пвсчпсв дог дог ст. Сергиев Посад 08:30 14:30

Далее до нас 6 км,звоните всретим!



  Условия

приглашаем на постой в кск Святово,очень живописное,экологически чистое место,поля,речка. принимаем лошадей с проблемами по дыханию,пенсионеров,молодняк на доращивание,кобыл на выжеребку,спортивных коней на реабилитацию и отдых и т. д.ждём всех желающих. большая светлая кирпичная конюшня на 46 голов, денники 3*4м, широкий 3х метровый проход, принудительная вентиляция, автопоение, теплая мойка для лошадок, отапливаемый амуничник, сушилка для вальтрапов и попон, стиральная машинка для вальтрапов, раздевалка для владельцев, 18 летних денников, плац 20*60, 2 плаца 40*80, крытый манеж 20*65, ОГРОМНЫЕ ТРАВЯНЫЕ ЛЕВАДЫ и ПОЛЯ с электропастухом.идеальное место для ваших любимцев!!! кормление 3х разовое,рацион индивидуален для каждой лошади,выгул весь световой день.дача ваших подкормок входит в стоимость постоя,коваль,ветврач,берейтор оплачивается отдельно.стоимость постоя 10 тыс.повышения не планируется.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!Для ваших маленьких жеребусек стоимость постоя будет составлять 8500р до 2 летнего возраста.приезжайте и наслаждайтесь изумительной природой и тишиной в далеке от мегаполисов!!!



  Услуги

Приглашаем на постой в кск Святово, очень живописное, экологически чистое место, поля, речка. Принимаем лошадей с проблемами по дыханию, пенсионеров, молодняк на доращивание, кобыл на выжеребку, спортивных коней на реабилитацию и отдых и т. д. Ждём всех желающих.

  Цены

от 8500руб для жеребят до 2х летнего возраста 10000руб для лошадей с 2х лет

  Контакты

svyatovo.ru

8 905 783 05 56 Любовь



Фото
  Фотографии отсутсвуют
Отзывы
 

Елена

Ездить далеко, но этого того стоит.Были летом в лагере, который организовавали при КСК ребенок был очень доволен, собираюсь отправить ребенка на нояборьские каникулы на неделю. Конюшня очень просторная, вода есть, можно помыть коня, как на улице, так и внутри. Прекрасный манеж. Тренер просто замечательный.

Яна

Да у вас шикарно.Тренера отличные.Мы к вам ездить будем часто!!

Екатерина

Присоединяюсь к положительным отзывам. Дочка второй год уже в лагерь при КСК ездит, просто в восторге, ждет не дождется следующей смены. Отличные большие загоны для выгула на свежем воздухе. Конюшня - на порядок чище и просторнее многих подмосковных, были во многих местах. Атмосфера на конюшне практически домашняя. Лошадок, сразу видно, здесь очень любят и ухаживают за ними действительно с большой любовью. А наш тренер Аня - просто золото.

гость

Были в Святово и смотрели постой для своей лошади, хорошего мало. Начкон Любовь, это камок какого-то негатива. К такому начкону мы ставить свою лошадь не будем.

Наталья

Приезжали в Святово, конюшня так себе. Потолки низкие, говорят что у них лошади гуляют в левадах световой день, мы часа три находились на территории конюшни и не видели ни одной лошадки в левадах(а день был без дождя). Пять минут общения с начконом Любовью (так она представилась)нам хватило что-бы понять нам в кск Святово делать нечего. Ставить лошадку на постой я в кск Святово не буду и другим передам. Этот начкон с людьми общаться не умеет. Поедем искать другую конюшню.

Елена

потолки низкие? http://svyatovo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=27&Itemid=30 какие тогда высокие? Наталья, Вы, видимо, поленились пройтись по территории. Мерина и кобылы гуляют на очень большой территории огороженной электропастухом. Левады вокруг плаца для жеребцов, если на плацу тренировка для детей жеребцов могли завести. А до кобыл с меринами от конюшни идти минут 7, это за левадами, там еще бочка с водой стоит. Любовь хороший специалист, наши лошади там стоят не первый год, ситуации были разные, никакого негатива не возникло.

Имя
Комментарий
 
По вопросам рекламы
звонить по телефону:
8 903 259 96 47
E-mail:



Rambler's Top100

KONEBAZA.ru – это полезная информация для тех, кто увлекается верховой ездой и конным спортом.
На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию обо всем, что ассоциируется со словом «лошадь», а это – конюшни Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, конные клубы, конные ветеринары, ковали и конеперевозчики, выездка лошадей, постой и прокат лошадей в Москве и Петербурге, товары и подкормки для лошадей.
Здесь вы можете также узнать, как посетить конный клуб в Москве, где посмотреть конные соревнования и какой магазин товаров для лошадей наилучший.
Мы подскажем, где лучше организовывать конные прогулки в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье или где лучше оставить свою лошадь на постой в Петербурге. А еще, наши статьи о лошадях вас несомненно заинтересуют.
Желаем приятно провести время на нашем портале и на конной прогулке, которую мы поможем вам организовать!