Конюшни Магазины Ветеринары Конеперевозки Ковали Статьи Форум Реклама

Другие города

(Барнаул) Магазин "Тройка"

(Барнаул) ООО "Сибирь"

(Барнаул) ООО «АлтайХорс»

(Великий Новгород) ИП Земскова Л.А.

(Владивосток) "Конный мир"

(Екатеринбург) UralHorse

(Калининград) КёнигИппика

(Краснодар) ЕДЕН ОАЗА ООО

(Новосибирск) Сибирская подкова

(Пятигорск) Золотой Пегас

(Новосибирск) Сибирская подкова

  Название магазина (Новосибирск) Сибирская подкова
  Город Другие города
  Контакты

Новосибирск, 630049, Красный проспект, 99

Телефон:
+7(383) 220-87-07, 21-46-123

Факс:
+7(383) 220-87-07

E-mail:
info@sibpodkova.ru

Ваганов Павел Юрьевич
Директор
e-mail: pavel@sibpodkova.ru

http://www.sibpodkova.ru



  Ассортимент

Мы постарались собрать на витринах все, что так или иначе связанно с «конным образом жизни», чтобы конники всегда смогли найти для себя что-то необходимое, интересное или просто забавное. У нас Вы найдете наиболее полный ассортимент недорогих товаров хорошего качества. Ассортимент постоянно расширяется, как за счет новинок, которые мы находим, так и за счет заказов или пожеланий покупателей. Особенно нам нравятся «уникальные» заказы покупателей, которые мы называем «с перламутровыми пуговицами» — это различные редкие товары, найти которые непросто. Каждый раз, когда счастливый покупатель уходит с покупкой, мы понимаем, что работаем не напрасно.

В числе наших клиентов — спортсмены, коневладельцы, конные школы, клубы, ипподромы, театры, музеи, конные магазины, а также просто любители — люди неравнодушные к лошадям.



Фотографии
  Фотографии отсутсвуют

Отзывы
 

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com Предлагаем нашим клиентам инновационное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним можно сбросить около 15 кг за недели. Растение мангустин произрастает в Таиланде. Плоды данного растения имеют замечательные свойства. В банке имеется более 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды с дерева мангкут помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И также отлично воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства плодов. Основным веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангкут, в которых содержится большое количество питательных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плоде, сильно тормозятся процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона считается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах растения мангкут также содержатся разнообразные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

Имя
Комментарий
 
По вопросам рекламы
звонить по телефону:
8 903 259 96 47
E-mail:



Rambler's Top100

KONEBAZA.ru – это полезная информация для тех, кто увлекается верховой ездой и конным спортом.
На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию обо всем, что ассоциируется со словом «лошадь», а это – конюшни Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, конные клубы, конные ветеринары, ковали и конеперевозчики, выездка лошадей, постой и прокат лошадей в Москве и Петербурге, товары и подкормки для лошадей.
Здесь вы можете также узнать, как посетить конный клуб в Москве, где посмотреть конные соревнования и какой магазин товаров для лошадей наилучший.
Мы подскажем, где лучше организовывать конные прогулки в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье или где лучше оставить свою лошадь на постой в Петербурге. А еще, наши статьи о лошадях вас несомненно заинтересуют.
Желаем приятно провести время на нашем портале и на конной прогулке, которую мы поможем вам организовать!