Конюшни Магазины Ветеринары Конеперевозки Ковали Статьи Форум Реклама

Питер и область

"FLORIAN"

horze

nevaVET

Белая лошадь

Денники для лошадей

Здоровый конь, интернет-магазин кормовых добавок ведущих европейских производителей

Интернет магазин "HorseOneShop"

Кони & Мода

КониКорм

Конка

Конный магазин "Импульс"

Мицар

ООО "Ладога Плюс"

ООО "Прайм"

Петерхорс

Сено в кипах 2014 г

Фаворит

Фолиант

Экви Фэшн

nevaVET

  Название магазина nevaVET
  Город Питер и область
  Контакты

http://www.vetapteka.ru

ул. Кантемировская, д.33,
т.(812)596-30-37

ул. Большая Подъяческая, д.16
т.(812)312-77-47

E-mail: shop@vetapteka.ru



  Ассортимент

Группа компаний Neva-Vet организована в 1995 году, как сеть ветеринарных аптек для домашних и сельскохозяйственных животных.

В 1999 году в связи с появлением большого числа частных коневладельцев и повышения интереса к конному спорту в аптеке на Кантемировской ул., дом 33 появился специализированный отдел ветеринарных препаратов, подкормок, средств ухода за лошадьми, а также конно-спортивной амуниции.

Весь обслуживающий персонал ветаптек имеет высшее ветеринарное образование и в затруднительных для владельцев животных случаях всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

В настоящее время в группе компаний Neva-Vet успешно работают 4 ветеринарные аптеки в Санкт-Петербурге, 2 аптеки в Москве и оптово-розничная аптека на Кантемировской улице в Санкт-Петербурге, осуществляющая продажу ветеринарных препаратов и товаров для лошадей и конного спорта.

В ближайшем будущем планируется открытие специализированного магазина товаров для конного спорта, где будет представлен еще более широкий ассортимент лечебно-профилактических и косметических средств для лошадей , а также амуниция и одежда для всадника самой разной ценовой категории.

Гордостью аптек является один из самых широких в России ассортимент лекарственных ветеринарных препаратов отечественных и зарубежных производителей для собак, кошек и лошадей.



Фотографии
  Фотографии отсутсвуют

Отзывы
 
Отзывы отсутствуют

Имя
Комментарий
 
По вопросам рекламы
звонить по телефону:
8 903 259 96 47
E-mail:



Rambler's Top100

KONEBAZA.ru – это полезная информация для тех, кто увлекается верховой ездой и конным спортом.
На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию обо всем, что ассоциируется со словом «лошадь», а это – конюшни Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, конные клубы, конные ветеринары, ковали и конеперевозчики, выездка лошадей, постой и прокат лошадей в Москве и Петербурге, товары и подкормки для лошадей.
Здесь вы можете также узнать, как посетить конный клуб в Москве, где посмотреть конные соревнования и какой магазин товаров для лошадей наилучший.
Мы подскажем, где лучше организовывать конные прогулки в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье или где лучше оставить свою лошадь на постой в Петербурге. А еще, наши статьи о лошадях вас несомненно заинтересуют.
Желаем приятно провести время на нашем портале и на конной прогулке, которую мы поможем вам организовать!