Конюшни Магазины Ветеринары Конеперевозки Ковали Статьи Форум Реклама
 

Вы можете бесплатно разместить информацию, заполнив анкету в разделе "Реклама".






КСК "Авалон" приглашает на постой лошадей


Комплекс на 36 голов. 

Мойка с горячей водой, стиральная машинка и прочие удобства. Небольшая гостиница для частных владельцев, с туалетом и душем.

Плац, крытая бочка, открытая бочка, бескрайние ровные поля.

Выгул/выпас в левадах и электропастухах весь день. Жеребцы тоже гуляют весь день, у каждого индивидуальная большая левада

Огороженное сеяное пастбище для табуна.

Тел. +7 (903) 259-96-47, +7 (910) 600-72-12

Подробная информация...







ЭКО ФЕРМА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Экологически чистые, домашние продукты с фермы в Калужской области.
  • Молочка
  • Сыры
  • Мясо
Доставка по Москве, Калужской области и другим близлежащим регионам.

Подробнее о нашей ферме и продукции
Вы можете узнать тут: https://vk.com/ecofarm_kaluga








 ЛОШАДИ... ЛОШАДИ... ЛОШАДИ...


Вы считаете, что  лошадь – это умное, сильное и  доброе благородное животное? Тогда, рады приветствовать вас на новом портале о лошадях и коном спорте KONEBAZA.ru ! Здесь вы найдете всё, что нужно для вашего коня, для вас как для всадника и для просто любителя  организовывать постой лошадей, экотуризмконные прогулки или смотреть конные соревнования, конкур, например.

Итак, что нужно лошади, которая живет или решила погостить в мегаполисе? В первую очередь, это нормальная жилплощадь со всеми лошадиными удобствами и нормальное трехразовое питание, включая подкормки для лошадей. Еще нужны конные ветеринары и разнообразные товары для лошадей. Конюшни Санкт-Петербурга, конюшни Москвы и Подмосковья  к вашим услугам! Наш портал предлагает исчерпывающую информацию по конюшням, после ознакомления с которой, постой лошадей в Москве и Петербурге не будет для вас проблемой.

Конюшни Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья – это наилучший способ обеспечить достойный уход за вашей лошадью. Конные ветеринары и зоотехники лучше знают, какие товары и подкормки для лошадей наиболее подходят для вашего коня. Доверьте свою лошадь профессионалам! Особенно это важно, если перед вами стоит серьезная задача – выездка молодой лошади или подготовка молодой конкурной лошади.

Вы ищите хороший интернет магазин товаров для лошадей, магазин конной амуниции или московский конный магазин? Все адреса есть на нашем портале. Также воспользуйтесь нашей базой данных по ветеринарам, ковалям и конеперевозчикам. И не забудьте почитать интересные статьи о лошадях, где вы обязательно найдете много интересной информации.

Хотите интересно  провести время? Прокат лошадей в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге – это активный отдых, который принесет вам массу положительных эмоций. Конные прогулки на свежем воздухе помогут снять напряжение после рабочего дня и дадут вам заряд бодрости на всю неделю.  А конная прогулка для двоих может стать началом романтических отношений. Мы подскажем вам, где взять на прокат лошадей в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье!

Хотите пообщаться, обсудить насущные вопросы? Приглашаем вас на наш форум. Здесь можно  обсудить все: конюшни Москвы и Подмосковья, прокат лошадей в Санкт-Петербурге, постой лошадей в Москве, товары и подкормки для лошадей, интересные статьи о лошадях и многое другое.

В каталоге конно спортивных клубов KONEBAZA.ru представлены все КСК Москвы, это и КСК Битца, и любая частная конюшня, и конюшенный двор, расположенный где-нибудь в заповедных местах России. Вы найдете информацию о том, где покататься на лошадях. Верховая езда - прекрасное занятие, на сайте представлена масса конно спортивных клубов, предлагающих эти услуги.

По вопросам рекламы
звонить по телефону:
8 903 259 96 47
E-mail:



Rambler's Top100

KONEBAZA.ru – это полезная информация для тех, кто увлекается верховой ездой и конным спортом.
На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию обо всем, что ассоциируется со словом «лошадь», а это – конюшни Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, конные клубы, конные ветеринары, ковали и конеперевозчики, выездка лошадей, постой и прокат лошадей в Москве и Петербурге, товары и подкормки для лошадей.
Здесь вы можете также узнать, как посетить конный клуб в Москве, где посмотреть конные соревнования и какой магазин товаров для лошадей наилучший.
Мы подскажем, где лучше организовывать конные прогулки в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье или где лучше оставить свою лошадь на постой в Петербурге. А еще, наши статьи о лошадях вас несомненно заинтересуют.
Желаем приятно провести время на нашем портале и на конной прогулке, которую мы поможем вам организовать!