Конюшни Магазины Ветеринары Конеперевозки Ковали Статьи Форум Реклама

Другие города

Архангельск и область

КСК "Три богатыря"

Бахчисарай

ЛКХ "Вайнеровского"

Владимир и область

КСК "Идальго"

КСК "Опричник АС"

Екатеринбург и область

КК "Вольный ветер"

КК "Каскад"

КК "Сивка-Бурка"

КСК "МиР"

КСК "Серебряная подкова"

КФХ "Русские традиции"

ТБ "Сказ"

Ижевск

Кк "Белая кобыла"

Калининград

КСБ "Хорс Лэнд"

КСК "Бахаревы"

Калуга и область

КК "Пони Лэнд"

КСК "Авалон"

КСК "Вертикаль"

ЛПХ "Кабицино"

ПКХ "Премиум"

Липецк и область

ЧК "Старая мельница"

Н.Новгород

КД "Лесное"

Н.Новгород и область

КК "Колос"

КК "Полевица"

КК "Серая Лошадь"

Частная конюшня

Пенза

Подворье "Сивка-Бурка"

Пермь и область

КСК "Престиж"

Рязань

КК "Барское подворье"

КК "Брыкин Двор"

КТК "Верхом по Мещёре"

Частная конюшня

Симферопольское ш.

КСС "Мелихово"

Тамбов и область

ЧК на Ипподроме

Тверь и область

КД "Каликино"

КД "Махерово"

КД "Тверская Застава"

ФХ "Паллада"

ЧК "Рыжий Конь"

Тула и область

JS-Farm

КК "Алькор"

КК "Разлив1"

КК "Спасский"

КЦ "Воскресение"

ПКХ "Антарес"

Ферма Суслова

Ярославль и область

КСК "Веслево"

КСК "Святово"

КСК "Веслево"


  Название конюшни КСК "Веслево"
  Удаленность от города 110 км от МКАД
  Как добраться на а/м

Ярославская область, Переславль-Залесский р-н, д. Веслево

После въезда в город, поворачиваете налево (указатель - Ботик Петра 1), проехав Ботик, едете прямо, примерно  через  2,5 км будет указатель на Новоселье. За остановкой по асфальтированной дороге поворачивате налево, и проезжаете деревню Веслево и справа по ходу движения видны сооружения Парка.


  Как добраться общественным транспортом




  Условия

Для Вас новая светлая конюшня, потолки 6м, денники 4х4, опилки всегда, рацион по усмотрению коневладельца, морковь.

Имеется крытый манеж с песчаным грунтом 25х70 (будет усовершенствоваться), 2 песчаных плаца 25х60, треннинговый круг 1000м, 10 левад 40х50м, теплая и уличная мойки, в конюшне горячая вода, туалет, душ, планируется - солярий, раздевалки для владельцев, амуничник.

Недалеко Плещеево озеро, монастыри г.Переславль-Залесский, бескрайние поля. Хороший круглогодичный подъезд до самой конюшни. Есть где переночевать-на территории гостиничный комплекс, коттеджи, баня, бильярдный зал.


  Услуги

В штате 2 тренера, специализация конур и выездка.

  Цены

Стоимость постоя - 10 тыс. рублей

  Контакты

тел.: 8926-952-5001, 8961-027-7566

Фото
  Фотографии отсутсвуют
Отзывы
 

Елена

Отвратительная конюшня!Перебои с кормлением,дачей подкормок.За лошадьми не следят,если болеет никто не скажет!Зиму кони ели ужасное сено.Отношение к животным потребительское!Без вас могут взять лошадь в прокат.Много..очень много проката,а летом еще и гостей,которые лезут и лезут к лошадям,даже в левады залезают.В общем очень много вот таких вот "радостей". Свою лошадь туда бы ни за какие деньги не поставила!

Постоялец конюшни

Очень интересно пишет Елена. Видимо, что-то ее может и не устроило, только Елен в Конюшне на постое никогда не было. Моя рекомендация владельцам Лошадей . Приезжайте на 2-3 дня посмотрите, покрутитесь на конюшне, и все сами поймете. На любой конюшне есть свои недостатки и нет Идеальных конюшен. Поменьше читайте отзывов, а смотрите своими глазами. Ведь вы любите своих лошадок. И должны смотреть сначала для лошадки как и что, а потом уж думать о своих отношениях с обслуживающим персоналом конюшни. Как по мне, так для лошадей это отличное место. нет ограничений по выгулу, в зависимости от погоды и насекомых, при желании есть выпас. Не было ни разу замечено, что подкормки не даются, если владелец просит об этом. Да, прокат есть, но за все время пребывания нашего коня на этой конюшни ни разу не было замечено, чтобы он пошел в прокат без нашего ведома, это касается не только нашего коня, но и все других частных лошадей. По поводу людей, которые посещают сам парк отдыха, сейчас стараемся ограничить доступ к частным лошадям. Повторюсь еще раз, лучше самим подъехать и посмотреть как и что в конюшне.

Полосатик

Хорошие места комментарии не подчищают.

Частник

Отвратительная конюшня, условия там больше для людей хорошие нежели чем для лошадей! Кони все худые, у многих проблемы со здоровьем. Сейчас на выпасе кони более или менее может откушаются самостоятельно. В прокат ходят и частные лошади, если владелец не следит за этим сам. Постоянно приходят зеваки, лезут к лошадям, фотографируются, доставляют животным беспокойство. На просьбы не приставать к коням не какой реакции! На лошадей постоянно орут, могут и на побои не поскупится. В общем если вам дорога ваша лошадь то НЕ НАДО туда ехать на постой!

частный владелец ольга

зря стараетесь обливать нас грязью. у нас уже нет мест на конюшне и всех все устраивает. и если вы были у нас то почему-же вы шифруетесь под полосатиков, под частников разных, помните конный мир очень тесный, тайное когда-то становиться явным.

Частный владелец Анна

Вот вот) все тайное становится явным) На пустом месте конюшни ни один частник не будет поливать. Значит есть у вас хорошие такие косяки)) Спасибо за отзывы. Вычеркиваю эту конюшню из списка на постой. Была у вас в гостях. Все своими глазами видела. Мне хватило с лихвой. С уважением.

HoofTrimmer

Один из лучших по соотношению цена/качество. Выгул в просторных левадах - кони отдыхают, развлекаются... Хороший грунт в манеже - можно двигать лошадь в любое время без оглядки на погоду. На конюшне порядок: денники отбиты, кони накормлены-напоены. Мои кони стояли здесь больше полугода - поэтому могу смело рекомендовать! Видео: http://youtu.be/g7TIt3F1POc К тому же подавляющее большинство поголовья (прокат, частные) курируются мною, а значит, я регулярно наблюдаю работу конной части комплекса изнутри. Немного моих видео, снятых в "Веслево": "Расчистка на свободе" http://youtu.be/SfLzAiBeZTk, "Ослик играет с конем" http://youtu.be/wF6ySJcJqSo, "Расчистка ослицы" http://youtu.be/Rhjm8w7SEpo. Фотоальбом (вКонтакте) http://vk.com/album-18322635_111826214 - фото, сделанные именно с лошадьми парка отдыха Веслево: животные расчищаются добровольно, на свободе, плюс показательна фотка здорового копыта - крепкий рог, чистая здоровая стрелка.

Дин-Дон

Успокойтесь. Сейчас там полная помойка ! Даже Анна , и та сбежала.. Да это и неудивительно) Начкону только кроликов разводить, а не лошадьми заниматься. Слов много- дела мало. А грамотных дел и по давно нет...

начкон василий

Ребята плевать я хотел на ваши оскорбления, если это всё правда так назовите свои реальные имена и фамилии, и мы поговорим обо всём. Интересно как фамилия Анны которая сбежала? Люди вспомните как Вы вели себя в Веслево, может кое-кому рассказать, кто скем и когда?

я была очень маленькой там я обажала ухаживать за лошадьми это точно в г. Озеры сейчас в нете правду не найдешь. Ребята я живу в пришлось жить в украине, но тут даже турчинов зубров продает им много не нужны я верю вы пучшие и не потерпите, чтобы над животными издеваться если нет да грошь вам тогда цена

василий

это к чему написано?

Имя
Комментарий
 
По вопросам рекламы
звонить по телефону:
8 903 259 96 47
E-mail:



Rambler's Top100

KONEBAZA.ru – это полезная информация для тех, кто увлекается верховой ездой и конным спортом.
На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию обо всем, что ассоциируется со словом «лошадь», а это – конюшни Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, конные клубы, конные ветеринары, ковали и конеперевозчики, выездка лошадей, постой и прокат лошадей в Москве и Петербурге, товары и подкормки для лошадей.
Здесь вы можете также узнать, как посетить конный клуб в Москве, где посмотреть конные соревнования и какой магазин товаров для лошадей наилучший.
Мы подскажем, где лучше организовывать конные прогулки в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье или где лучше оставить свою лошадь на постой в Петербурге. А еще, наши статьи о лошадях вас несомненно заинтересуют.
Желаем приятно провести время на нашем портале и на конной прогулке, которую мы поможем вам организовать!