Конюшни Магазины Ветеринары Конеперевозки Ковали Статьи Форум Реклама

Питер и область

"FLORIAN"

horze

nevaVET

Белая лошадь

Денники для лошадей

Здоровый конь, интернет-магазин кормовых добавок ведущих европейских производителей

Интернет магазин "HorseOneShop"

Кони & Мода

КониКорм

Конка

Конный магазин "Импульс"

Мицар

ООО "Ладога Плюс"

ООО "Прайм"

Петерхорс

Сено в кипах 2014 г

Фаворит

Фолиант

Экви Фэшн

КониКорм

  Название магазина КониКорм
  Город Питер и область
  Контакты

Адрес: ул. Маршала Новикова, д.28 лит.Е 
Телефон: 8 (952) 220-27-63


  Ассортимент

Корма для лошадей премиум-класса голландской фирмы Dommelsche Watermolen: DW Ration Melange (Рацион Меланж) Базовый рацион для любой лошади! Характеризуется присутствием разнообразных высококачественных ингредиентов и неизменно постоянным их составом. По этой причине Рацион Меланж издавна считается сбалансированным, безопасным и вкусным кормом. Высокое содержание люцерны обеспечивает достаточное количество белка для построения здоровой мышечной ткани лошади и способствует оптимальному пищеварению. Уникальной составляющей корма является смесь органических аминокислот, которые поддерживают здоровый баланс желудочно-кишечного тракта. Рекомендации по кормлению: 1-3 кг/сутки Вес 20 кг. DW Muesli Herbs (Травяные мюсли) Естественный здоровый продукт!

Изначально лошади были степными животными. Травяные Мюсли богаты разнообразными травами, которые от природы необходимы лошадям. Эта сбалансированная, высококачественная смесь является идеальным дополнением к основному рациону или энергетическим кормам конкурных, выездковых и троеборных лошадей. Оптимизирует рацион спортивных лошадей, подвергающихся повышенным нагрузкам, обогатит рацион лошадей хобби-класса, идеально подойдет для лошадей с проблемами по дыханию в качестве лечебного и профилактического корма. Травяные мюсли можно применять в качестве базового корма или же в качестве дополнительной подкормки. Рекомендации по кормлению: 0,5-1,5 кг/сутки (очень экономичные мюсли, можно давать маленьким объемом) Вес 15 кг. DW Muesli Light ( Мюсли Лайт ) Специальный продукт! Специально для горячих и нервных лошадей. Овес не входит в состав корма. Высокое и разнообразноесодержание сырой клетчатки благоприятно стимулирует пищеварение в тонком и толстом кишечнике. Мюсли Лайт состоит из различных сортов плющеного зерна с добалением большого количества люцерны. Такая комбинация гарантирует присутствие разнообразных, качественных, легкоперевариваемых белков. Корм содержит также большое количество витамина С (анти-стресс составляющая), биотин ( для укрепления копыт), бета-каротин ( укрепляет нервную и иммунную системы). Мюсли Лайт снижает шансы заболевания ламинитом. Мюсли Лайт незаменим в случаях, когда по каким-либо причинам в рационе лошади присутствует недостаточное количество качественного сена. Корм также идеально подходит для пожилых лошадей. Мюсли Лайт можно применять в качестве базового корма или же в качестве дополнительной подкормки. Рекомендации по кормлению: 1-3 кг/сутки Вес 20 кг. DW Meal (Миал) (аналог известного продукта Мэш) 

Изготавливается по старинному рецепту! Традиционный продукт, изготавливаемый по рецепту 100-летней давности. Уникальный лечебный корм, богат легкоперевариваемыми белками, нормализует обмен веществ, предотвращает заболевания ЖКТ. Используется в качестве дополнения к базовому корму. Миал идеально подходит для лошадей, подвергающихся повышенным нагрузкам, а именно: для кормящих кобыл, жеребят в процессе роста, спортивных лошадей, для жеребцов-производителей, для лошадей с проблемами пищеварительного тракта и заболеваниями кожи и копыт. DW Меал является продуктом верхнего сегмента рынка и идеально дополняет базовый корм DW Рацион Меланж! Рекомендации по кормлению: 300 г на 100 кг веса лошади кг/сутки, перед употреблением запаривается горячей водой, дается в теплом виде. Вес 25 кг.



Фотографии
  Фотографии отсутсвуют

Отзывы
 
Отзывы отсутствуют

Имя
Комментарий
 
По вопросам рекламы
звонить по телефону:
8 903 259 96 47
E-mail:



Rambler's Top100

KONEBAZA.ru – это полезная информация для тех, кто увлекается верховой ездой и конным спортом.
На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию обо всем, что ассоциируется со словом «лошадь», а это – конюшни Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, конные клубы, конные ветеринары, ковали и конеперевозчики, выездка лошадей, постой и прокат лошадей в Москве и Петербурге, товары и подкормки для лошадей.
Здесь вы можете также узнать, как посетить конный клуб в Москве, где посмотреть конные соревнования и какой магазин товаров для лошадей наилучший.
Мы подскажем, где лучше организовывать конные прогулки в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье или где лучше оставить свою лошадь на постой в Петербурге. А еще, наши статьи о лошадях вас несомненно заинтересуют.
Желаем приятно провести время на нашем портале и на конной прогулке, которую мы поможем вам организовать!